- Главная
- Косметика
- Бальзам для губ
- Бальзам для губ Сделано пчелой Ромашка ( Пчёлка ) 5 гр
Бальзам для губ Сделано пчелой Ромашка ( Пчёлка ) 5 гр
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
- Осенняя акция
В составе бальзама 5 натуральных компонентов Пчелиный воск разглаживает мелкие трещинки на коже, смягчает, препятствует испарению влаги с поверхности кожи, обеспечивает антибактериальную защиту. Натуральные органические масла смягчают, увлажняют кожу и обеспечивают дополнительное питание клеткам кожи. Без красителей и консервантов, безопасный, 100% натуральный при отсутствии аллергических реакций на отдельные компоненты бальзама.
Состав ромашки масло, подсолнечника семян масло, воск пчелиный, оливы масло, касторовое масло
Возрастные ограничения: 0+
Вес | 50 г |
Бренд | Сделано пчелой |
Бальзам для губ Сделано пчелой Ромашка ( Пчёлка ) 5 гр отзывы

Cкидка 10% на парфюмерию и косметику.
Изысканные, проникновенные и яркие, ароматы превращают обычные дни в настоящий праздник. Именно сейчас у вас есть уникальная возможность окунуться в мир этих завораживающих ароматов со скидкой.
На протяжении всей недели мы предлагаем уникальные скидки для вас:
- Скидка 10% на всю продукцию в нашем магазине! Это отличный шанс обновить свой парфюмерный гардероб или приобрести косметические новинки.
Воспользуйтесь этой уникальной возможностью приобрести аутентичные арабские ароматы с душевной теплотой и загадочной глубиной. Почувствуйте, как они трансформируют вашу ауру, придают неповторимую изюминку образу и раскрывают новые грани вашей индивидуальности.
код купона: вводить не требуется
Цены на товары указаны без скидки. Скидка высчитывается в корзине автоматически.
- Скидка 10% на все товары
- Акция действует до 8 октября включительно.


