Мужской аромат Ajmal Chemystery описание аромата

Кол-во просмотров: 80
Ajmal Chemystery описание аромата

Состав аромата:

  • Верхние ноты: Кардамон, Грейпфрут, Мускатный орех, Мандарин и Базилик; 
  • средние ноты: Лаванда, Кипарис и Чабрец; 
  • базовые ноты: Сандал, Ветивер, Вирджинский кедр, Ваниль и Бобы тонка.

Фирменные ноты, характерные для бренда Ajmal, включают в себя оригинальные композиции пряных и древесных аккордов. В парфюме Chemystery проявляются ноты кардамона, сандала, ветивера и ванили, создавая сложный и глубокий букет ароматов.

Описание аромата:

Аромат Chemystery Ajmal вызывает ощущение загадки и таинственности, подчеркивая интригующую индивидуальность его обладателя. Этот парфюм создает атмосферу мужественности, силы и уверенности, однако в то же время он обладает некой загадочностью и сдержанностью.

Лучше всего использовать этот аромат вечером или на особых мероприятиях, когда требуется произвести впечатление. Он идеально подходит для встреч среди деловых партнеров, романтических свиданий или вечерних мероприятий.

Аромат Chemystery Ajmal подходит для смелых и уверенных мужчин, которые ценят загадку и интригу. Это аромат для тех, кто готов выделяться из толпы и оставаться в памяти окружающих.

Флакон:

Ajmal Chemystery  флакон

Флакон парфюмерии Chemystery Ajmal имеет изысканный и элегантный дизайн, который символизирует таинственность и загадку. Его стильный и утонченный внешний вид отражает силу и мужественность аромата, придавая ему роскошный вид.

Парфюмер:

Nazir Ajmal - талантливый парфюмер и предприниматель, стоящий за брендом Ajmal. Его страсть к созданию уникальных ароматов и стремление к совершенству делают его одним из ведущих специалистов в мире парфюмерии.

Заказать: