Trussardi UOMO

Кол-во просмотров: 32
описание аромата и состав духов Trussardi UOMO

Состав аромата:

  • Верхние ноты: Альдегиды, Лаванда, Бергамот, Базилик, Ягоды можжевельника, Тмин и Майоран; 
  • средние ноты: Мед, Гвоздика (цветок), Ветивер, Роза, Кедр, Корица и Корень ириса; 
  • базовые ноты: Кожа, Дубовый мох, Пачули, Мускус, Лабданум и Бобы тонка.

Фирменные ноты Trussardi в парфюмерии Uomo включают кожу, ветивер и пачули. Эти ноты характеризуются своей глубиной, стойкостью и мужественностью, создавая уникальный и запоминающийся ароматный шлейф.

Описание аромата:

Парфюмерия Trussardi Uomo вызывает эмоции мужественности, силы и уверенности. Ее глубокие и теплые кожаные ноты сочетаются с травяными и пряными акцентами, создавая аромат, который наполняет вас энергией и стойкостью, придавая силу и уверенность в себе.

Этот аромат лучше всего использовать в вечернее время, особенно в прохладную погоду или в холодное время года. Он подходит для особых мероприятий, деловых встреч или романтических свиданий, когда вы хотите произвести сильное впечатление.

Данная парфюмерия подходит для смелых и уверенных мужчин, которые ценят классические и изысканные ароматы. Она подходит как для молодых энергичных людей, так и для более зрелых и серьезных мужчин, добавляя им обаяния и стиля.

Флакон:

флакон Trussardi UOMO

Флакон парфюмерии Trussardi Uomo выполнен из стекла с элегантными и строгими линиями. Его дизайн отражает силу и мужественность аромата, подчеркивая его классическую и изысканную природу.

Парфюмер:

Парфюмером Trussardi Uomo является опытный и талантливый специалист Beatrice Piquet, чья работа отличается высоким качеством, уникальностью и оригинальностью.

Заказать: