Armand Basi in Red Celebration описание аромата

Кол-во просмотров: 79
описание аромата Armand Basi in Red Celebration

Состав аромата:

  • верхние ноты: Мандарин, Бергамот и Кардамон; 
  • средние ноты: Гардения, Жасмин, Лист фиалки и Роза; 
  • базовые ноты: Дубовый мох, Сандал и Мускус.

Фирменные ноты Armand Basi в парфюмерии In Red Celebration Edition включают мандарин, гардению и дубовый мох. Эти ноты характеризуются своей яркостью, свежестью и стойкостью, создавая неповторимый ароматный букет.

Описание аромата:

Парфюмерия In Red Celebration Edition Armand Basi вызывает эмоции радости, энергии и праздничного настроения. Ее яркие и сочные цветочные ноты создают ощущение свежести и оптимизма, поднимая настроение и придавая жизненный заряд.

Лучше всего использовать эту парфюмерию в теплое время года, особенно весной и летом. Она идеально подходит для дневного использования в повседневных ситуациях, а также для особых праздничных моментов и вечерних мероприятий.

Данная парфюмерия подходит для женщин, которые ценят свежесть, жизнерадостность и праздничное настроение. Она подходит для любого возраста и стиля, добавляя яркости и индивидуальности образу.

Флакон:

флакон Armand Basi in Red Celebration

Флакон парфюмерии In Red Celebration Edition Armand Basi имеет стильный и элегантный дизайн. Он выполнен в красной цветовой гамме с золотистыми акцентами, что придает ему роскошный вид. Форма флакона с изогнутыми линиями придает ему элегантность и женственность.

Парфюмер:

Парфюмером In Red Celebration Edition Armand Basi является опытный и талантливый специалист, чьи творческие идеи воплощаются в каждом созданном аромате. Его работа характеризуется качеством, стилем и оригинальностью.

Заказать: