Женский аромат Burberry Her Elixir de Parfum

Кол-во просмотров: 77
описание аромата Burberry Her Elixir de Parfum

Состав аромата:

  • верхние ноты: Клубника и Ежевика; 
  • средняя нота: Жасмин; 
  • базовые ноты: ваниль, Амбра и Сандал.

Верхние ноты клубники и ежевики придают аромату свежесть и яркость, средняя нота жасмина добавляет нежности и женственности, а базовые ноты ванили, амбры и сандала создают теплый и завораживающий шлейф.

Описание аромата:

Burberry Her Elixir de Parfum вызывает чувство утонченной роскоши и неповторимой женственности. Этот аромат обладает глубокими и соблазнительными нотами, которые создают ощущение тепла, комфорта и уверенности. Он придаёт элегантности и шарма, подчеркивая индивидуальность и стиль своей обладательницы.

Лучше всего использовать Burberry Her Elixir de Parfum вечером или на особых случаях, когда хочется произвести впечатление. Он подходит для романтических свиданий, вечерних мероприятий и особых торжеств.

Этот аромат подходит для современных и уверенных в себе женщин, которые ценят роскошь и стиль. Он идеально подойдет тем, кто ищет изысканный и неповторимый аромат, который станет его неотъемлемой частью.

Флакон:

Burberry Her Elixir de Parfum флакон

Флакон парфюмерии Burberry Her Elixir de Parfum имеет элегантный и стильный дизайн. Он выполнен в классической форме с изогнутыми линиями и прозрачным стеклом, которое придает ему изысканный вид. На передней части флакона нанесено название аромата, а его прозрачность позволяет видеть цвет парфюма.

Парфюмер:

Jérôme di Marino и Maïa Lernout - талантливые парфюмеры, стоящие за созданием Burberry Her Elixir de Parfum. Их страсть к инновациям и уникальному подходу к созданию ароматов делают их одними из ведущих специалистов в мире парфюмерии.

Заказать: