Tom Ford Cherry Smoke

Кол-во просмотров: 38
описание аромата и состав духов Tom Ford Cherry Smoke

Состав аромата:

  • верхние ноты: Вишня и Шафран; 
  • средние ноты: Кожа, Оливка, Китайский османтус и Абрикос; 
  • базовые ноты: Дым, Древесные ноты и Нагармота.


Фирменные ноты Tom Ford, такие как кожа и древесные ноты, присутствуют в парфюмерии Cherry Smoke, придавая ей характерный и роскошный штрих. Они создают глубокий и насыщенный ароматный букет, который делает этот аромат неповторимым.

Описание аромата:

Парфюмерия Tom Ford Cherry Smoke вызывает эмоции загадочности, соблазна и роскоши. Ее аромат наполняет вас таинственностью и интригой, создавая атмосферу искушения и изысканности.

Этот аромат лучше всего использовать вечером или на особых мероприятиях, когда вы хотите произвести сильное впечатление. Он идеально подходит для встреч с друзьями, романтических свиданий или вечерних мероприятий.

Данная парфюмерия подходит для смелых и стильных мужчин и женщин, которые ценят эксклюзивные и роскошные ароматы. Она привлекает тех, кто стремится к высокому стилю и уникальности.

Флакон:

флакон Tom Ford Cherry Smoke


Флакон парфюмерии Tom Ford Cherry Smoke выполнен в элегантном и стильном дизайне. Он имеет роскошную текстуру и изысканные линии, которые отражают роскошь и эксклюзивность этого аромата.

Парфюмер:

Парфюмером Tom Ford Cherry Smoke является талантливый специалист, чья работа отличается высоким качеством и оригинальностью. Его ароматы всегда приковывают внимание своей интригующей и уникальной композицией.

Заказать: